Игровой вигвам «Spider-Man» с матрасом от ТМ "Little Pa"
Ваш мальчик обожает супергероев? Тогда вигвам Спайдер-Мен - именно то что нужно!!! Идеальное сочетание красного и синего, стильные рисунки коллекции отлично освежат и украсят детскую комнату. Можно дополнить мягкими подушками и практичными корзинками.
Описание вигвама «Spider-Man»

- Высота — 1 600 мм.
- Конструкция — разборная, имеет окошко на боковой стенке.
- Классификация палок: разборные — 90 см. (+30 грн. к стоимости), цельные — 180 см.
- Текстиль — 100 % хлопок с рисунком.
- Коврик — стеганый, размером 100×100 см, выполнен в том же стиле, что и вигвам.
- Функциональная модель для детей в возрасте старше 1 года.
Выгоды и условия нашего предложения
• Оригинальная продукция для детей в ассортименте — отличного качества, произведенная из натуральных материалов.
• Удобный способ оформления заказа — по телефону, помощь с выбором, консультации.
• Актуальная форма оплаты — наличный или безналичный расчет.
• Способ доставки — удобным для клиента перевозчиком.
Уютный и стильный вигвам «Спайдер-Мен» с ковриком наверняка придется по душе вашему малышу, давая почувствовать себя настоящим супергероем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный |
| Размер коврика | 100х100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴









