Игровой вигвам «Бэтмен» с матрасом от ТМ "Little Pa"
Красивый и уютный игровой домик в виде вигвама с мягким матрасом позволит создать комфортные условия для вашего малыша. Можно дополнить их мягкими подушками и практичными корзинками, получится стильный комплект, способный украсить детскую комнату каждого мальчика.
Описание вигвама «Бэтмен»

- Высота — 1 600 мм.
- Выполнен из деревянных палочек и текстиля.
- Конструкция — разборная, имеет окошко на боковой стенке.
- Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
- Текстиль — 100 % хлопок с аппликацией и элементами вышивки .
- Коврик — стеганый, размером 100×100 см, выполнен в том же стиле, что и вигвам.
- Функциональная модель для детей в возрасте старше 1 года.
Выгоды и условия нашего предложения
• Оригинальная продукция для детей в ассортименте — отличного качества, произведенная из натуральных материалов.
• Удобный способ оформления заказа — по телефону, помощь с выбором, консультации.
• Актуальная форма оплаты — наличный или безналичный расчет.
• Способ доставки — по желанию клиента, в случае заказа свыше 5 000 грн, доставка «Новой Почтой» или «Укрпочтой» осуществляется бесплатно.
Уютный и стильный вигвам «Бэтмен» с ковриком наверняка придется по душе вашему малышу, давая почувствовать себя настоящим супергероем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, оливковый, жёлтый |
| Размер коврика | 100х100 см |
| Производитель | Little Pa |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
- Цена: 1 975 ₴










