Детский вигвам с матрасом и двумя подушками "Шары"
Уникальный домик с аппликацией и элементами вышивки от ТМ "Little Pa" приведёт в восторг Вашего кроху. Практичный цвет и самое модное контрастное сочетание придадут шик детской комнате. Дополнят вигвам мягкие подушечки в форме облаков. Можно приобрести корзины, плед или покрывало, гирлянду шары и создать детскую в одном стиле.
Особенности вигвама «Шары» от ТМ "Little Pa"

• Практичность — разборная конструкция, прочный материал, подходит для частых стирок.
• Экологичность — использованы исключительно натуральные материалы — текстиль и дерево.
• Натуральность — текстиль — 100 % хлопок, палочки-опоры — шлифованная сосна. Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
• Функциональность — подходит для мальчиков и девочек, может использоваться на улице и в помещении.
• Удобство — высота — 1 600 мм, размер матраса — 1 000×1 000 мм.
• Привлекательный дизайн — яркая модель, в которой стильно сочетаются однотонная ткань и вышитые элементы.
- Возможно заказать вигвам с раскладными палочками (+200 грн к цене).
- Возможно заказать вигвам с толстым ковриком.
- Возможно дополнить вигвам корзинами и другими аксессуарами в одной стилистике.
- Возможно заменить ткань в элементах аппликации.
4 достоинства данного предложения
1. Широкий ассортимент на любой вкус, возможность собрать коллекцию в едином стиле.
2. Приемлемая ценовая политика, бесплатная доставка заказов на сумму свыше 5 000 грн.
3. Индивидуальный подход и приятное обслуживание.
4. Оплата и доставка — любым удобным для клиента способом.
Подарите своему малышу уютный домик, приобретая вигвам «Шары», и он станет любимым местом для игр у вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Little Pa |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер коврика | 100х100 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
- Цена: 2 500 ₴








