Комплект постельного для кроватки 120х60 см "Кролики"
Если вы ищите белье для вашего крохи, то рекомендуем вам комплект детского постельного «Кролики» (120х60). Качественный пошив, оригинальный дизайн и высококачественные ткани делают комплект незаменимым. С данным постельным вы оригинально оформите детскую комнату. А ещё у вас есть чудесная возможность дополнить комплект органайзером, коробочками для мелочей, корзинами для игрушек и даже вигвамом!
Особенности постельного белья

• Для пошива используется ткань приятная к телу, не вызывающая аллергии, 100% хлопок.
• В комплект входит наволочка, простыня на резинке, пододеяльник на молнии и бортики на 4 стороны.
• После стирки не блекнет, не теряет первоначальных качеств.
• Можно дополнить дополнительными элементами той же стилистики.
Почему стоит заказывать у нас
• Широкий ассортимент оригинальных вещей для детской комнаты.
• При пошиве используется качественный 100% хлопок.
• Все вещи проверяются на отсутствие брака или дефектов.
• Товары пошиты с учетом всех требований к детскому текстилю.
Приобрести комплект постельного «Кролики» (120х60) можно всего в один клик на сайте или позвонив по телефону. Если у вас есть вопросы, мы на них с радостью ответим. Заказывайте прямо сейчас и порадуйте своего ребёнка оригинальным комплектом.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ванильный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Little Pa |
| Тематика декора, рисунка | растения, животные |
- Цена: 2 112 ₴









