Пуфик из натуральных материалов для детской "Полосатик"



Монохромный пуфик "Полосатик" от ТМ "Little Pa"
Монохромные принты завоёвывают всё большую популярность среди родителей! Поэтому ТМ "Little Pa" создала чёрно-белый бескаркасный пуфик, специально для модных интерьеров детских комнат. Безопасный, практичный. уникальный - именно то что нужно малышу!

Характеристики изделия
- Материал - 100% хлопок.
- Наполнитель - синтепон, поролон.
- Размеры: высота - 12 см, длина - 53 см, ширина- 42 см.
Преимущества покупок у нас
- Ежедневные отправки любым удобным для Вас перевозчиком.
- Возможность выполнения индивидуальных заказов по Вашим размерам и в подходящей цветовой гамме.
- Широкий выбор товаров в наличии.
- Использование тканей премиум класса от лучших мировых производителей!
Заказывайте уникальный пуфик "Полосатик" от ТМ "Little Pa" прямо сейчас и Ваш малыш будет в восторге от нашего изделия, а Вы будете уверены что приобрели безопасную и качественную вещь для любимого крохи!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 42 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 0 |
| Производитель | Little Pa |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



