Хлопковое детское постельное белье «Воздушные шарики» (120х60)
Детское постельное «Воздушные шарики»
Для создания уютной детской выбирайте особенное постельное бельё - «Воздушные шарики» (120х60). Комбинация нежной расцветки и яркого рисунка подойдет в комнату мальчика и девочки. Комплект обязательно понравится ребенку своим оригинальным видом! Малыши оценят яркий принт из разноцветных шариков, который так интересно рассматривать. А взрослые — высококачественный пошив, интересный дизайн, удобство и лёгкость в уходе.
Основные характеристики постельного белья

• Пошит из плотного качественного 100% хлопка, не вызывает раздражения или аллергию.
• В комплект входит — наволочка, простынка на резинке, пододеяльник на молнии.
• Цвет — голубой с принтом из разноцветных шариков.
• Размер постельного стандартный, подходит для всех детских кроваток 120х60 см.
Преимущества сотрудничать с нами
• Предлагаем широкий выбор аксессуаров и постельного белья для оформления детской комнаты.
• Все товары изготовлены из лучших, натуральных материалов.
• Одни из самых низких цен на детский текстиль.
• Наш менеджер поможет Вам в выборе, посоветует лучшие товары, ответит на интересующие Вас вопросы.
Постельное «Воздушные шарики» (120х60) создано из самого лучшего хлопка. Будьте уверены, что приобретаете товар действительно отличного качества. Мы предлагаем для ваших деток самые лучшие товары. Оформить заказ легко через кнопку «купить».

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Little Pa |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 800 ₴









