Игровой детский вигвам «Пикник» с матрасом 120х120




Яркий вигвам "Пикник"
У Вас есть маленький непоседа и почемучка? Тогда этот вигвам - именно то что нужно! Яркий, красочный, с интересным принтом по которому можно даже придумывать забавные истории. Вигвам подходит, как для активных игр, так и для спокойных. Уютный и стильный уголок для вашего крошки!
Особенности товара

• Страна производитель ― Украина.
• Размеры палатки ― 1 200 х 1 200 х 1 600 мм.
• Каркас- шлифованные палочки из сосны. Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
• Подходит как для мальчиков, так и для девочек.
• Предназначен для детей возрастом от одного года.
• Комплект состоит из вигвама высотой 160 см и коврика (120х120 см).
Почему стоит покупать у нас
• Мы предлагаем исключительно экологически чистый продукт, который не нанесет вред ребенку.
• Возможность оформления заказа на сайте или в телефонном режиме.
• Оплата наложенным платежом или на карту.
• Ежедневные отправки заказов.
Подарите море радости своим деткам. Заказывайте у нас прямо сейчас детский вигвам «Пикник» + матрас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Размер коврика | 120х120 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
- Цена: 2 315 ₴



