Детское постельное бельё 120х60 см "Ловцы снов"
Комплект постельного белья от ТМ "Little Pa" для кроватки 120х60 см "Ловцы снов"
В постельке "Ловцы снов" вашего малыша ждут лишь сладкие сны! Приятное сочетание бежевого тона этого постельного белья и стильный принт голубого цвета с лёгкость украсит детскую. Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом.

Характеристика изделия
- Состав комплекта: простынка на резинке для матрасика 120х60 см, пододеяльник 140х110 см, наволочка 60х40 см.
- Материал- 100% хлопок.т и
Приобретая комплект постельного для новорожденных "Ловцы снов" прямо сейчас, вы получите качественное и красивое изделие по приятной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 120 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-голубой |
| Тематика декора, рисунка | Индейские мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









