Комплект постельного для кроватки 120х60 см "3D"
Если вы ищете что-то особенное и лаконичное, тогда вам обязательно подойдёт мятно-серый комплект детского постельного белья "3D"! Стильное постельное для Вашего крохи. Приятное сочетание серого и мятного этого постельного белья украсит детскую. Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом. Создать уютную детскую с Little Pa очень просто!!!

Характеристика изделия
- Состав комплекта: простынка на резинке для матрасика 120х60 см, пододеяльник 140х110 см, наволочка 60х40 см, бортики защита) для кроватки на 4 стороны высотой 33 см.
- Материал- 100% хлопок.
- Наполнитель - силиконезированный синтепон.
Почему стоит покупать именно у нас
- Ежедневные отправки любым удобным для Вас перевозчиком- Новая Почта, Укрпочта, курьерская доставка.
- Внимательные менеджеры всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы.
- Круглосуточный приём заказов.
- Европейское качество товаров по доступным ценам.
Приобретая комплект постельного для новорожденных "Звёзды с мятой" прямо сейчас, вы получите качественное и красивое изделие по приятной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Производитель | Little Pa |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Геометрический узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴










