Домик-вигвам "Сафари" от ТМ "Little Pa"
Для самых активных деток ТМ "Little Pa" создала домик-вигвам с двумя входами и кармашками для игрушек. Теперь можно не только отдыхать в вигваме, но и придумать массу активных игр в домике.

Характеристики иделия
- Материал- 100% хлопок.
- Каркас- шлифованная сосна.
- 2 варианта раскладки (100х120 см, 120х120 см).
- Высота 160 см.
- Уход- машинная стирка.
- Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
Создать весёлую атмосферу и уют в детской- просто, достаточно приобрести домик-вигвам "Сафари"! Заказывайте его прямо сейчас и оцените качество и конструкцию изделия!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Little Pa |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричнево- бежевый |
| Материал | 100 % хлопок |
| Возрастная группа | от 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴





