Вигвам детский игровой «Лагуна» с матрасом



Детский комплект для игр
Привлекательный и комфортный дизайн детского шестипалочного вигвама «Лагуна», не оставят вашего ребенка равнодушным. С его помощью у вашего малыша появится уютный домик для игр, который отлично впишется в интерьер детской комнаты.

Описание особенностей комплекта
- Игровой комплект, состоящий из вигвама, сосновых палочек-опор, круглого коврика.
- Размеры — высота палатки — 1 600 мм, диаметр коврика — 1 700 мм.
- Материал — натуральный хлопок, цветовая гамма — бежевый и голубой.
- Уютный домик для игры в комнате или на улице.
- Есть возможность дополнить подушками, гирляндой из флажков, флажками на палочки, текстильными аксессуарами, постельным бельем и корзинками с таким же рисунком, разборными палочками (+270 грн. к стоимости).
- Для малышей старше 1 года.
- Классификация палок: разборные - 90 см., цельные - 180 см.
Особенности нашего предложения
- Качество — продукция высокого качества, произведена из экологически чистых материалов.
- Оплата — наличными, безналом, наложенным платежом, цены — приемлемые.
- Доставка — любым удобным способом, при заказе от 5 000 грн доставка «Новой Почтой» и «Укрпочтой» осуществляется бесплатно.
- Доступность — широкий ассортимент всегда в наличии, оформление заказа осуществляется в телефонном режиме.
Покупка игрового вигвама «Лагуна» с матрасом напрямую у производителя — это возможность выбрать понравившийся вариант по доступным ценам из широкого ассортимента качественной продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Диаметр | 1700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой-бежевый |
| Размер коврика | 170 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



