Коробочка для мелочей - удобный аксессуар для хранения. Резиночки, бантики, сосочки, бутылочки, подгузники, мелкие машинки, конструктор и множество всего что требует немного места, но любит разбегаться в разные стороны. Коробочка изготовлена из 100% хлопка. Легко стирается. Наполнитель - синтепон. Размеры: 23х20х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 230 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Производитель | Little Pa |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



