Детский игровой вигвам "Принцесса" с толстым матрасом и 2 подушками




Набор "Принцесса" с толстым матрасиком и подушками
Волшебный замок для девочки, в котором она сможет играть или отдыхать. Выполнен украинским брендом Little Pa из качественных материалов в соответствии с европейскими стандартами. В комплекте с вигвамом идёт толстый и мягкий коврик- "перина" наполненный мягким холлофайбером для удобства и комфорта вашей крохи, а так же две подушечки. Комплект оформлен рюшами, которые придают набору изысканность и неповторимость. Дополнив его декоративными текстильными аксессуарами в одном стиле можно оригинально оформить всю детскую комнату.
Особенности вигвама

• Материал исполнения — 100 % хлопок и натуральная сосновая древесина.
• Расцветка — сиренево-розовое сочетание.
• Комплект состоит из вигвама-палатки с окошком на боковой стенке, толстого коврика и двух подушек.
• Сборно-разборный тип конструкции облегчает транспортировку и уход за ней. Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
• Высота вигвама — 1 600 мм.
• Размер коврика 1 000×1 000 мм.
4 достоинства нашего предложения
1. Игровые вигвамы на любой вкус — оригинальный дизайн и качественное исполнение.
2. Доставка по Украине осуществляется «Новой почтой», Укрпочтой, курьером, самовывоз из Николаева, варианты оплаты — безналичный наличный расчету, наложенный платеж.
3. Оформление заказа производится по телефону, при заказе от 5 000 грн предлагаем бесплатную доставку «Укрпочтой» или «Новой почтой».
Выбрав волшебный сет «Принцесса» + толстый матрас + 2 подушки, вы с лёгкостью сможете обустроить стильную, необычную и комфортную зону для игр и отдыха своей малышке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Little Pa |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиренево-розовый |
| Размер коврика | 100х100 см |
- Цена: 2 850 ₴



