Текстильный рюкзак "Конфетти"
Ищите стильный и особенный аксессуар для малышки? ТМ "Little Pa" создала для Вас текстильный рюкзачок "Конфетти". Компактный и вместительный. Легко стирается. Рюкзачок "Конфетти" станет отличным подарком.

Характеристика изделия
- Материал- 100% хлопок.
- Размеры: высота- 26 см, ширина- 25 см, глубина- 8 см.
- Внутри удобный кармашек.
Порадовать маленькую модницу легко! Стоит лишь подарить стильный рюкзачок от ТМ "Little Pa". А ещё мы легко сделаем его именным, добавив вышивку или роспись.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






