Разноцветные текстильные кубики
Пирамидки и кубики- одни из первых игрушек для развития малыша. Little Pa подготовил для вас набор безопасных текстильных кубиков с которыми не только приятно играть, но и можно даже удобно устроиться сверху и сладко уснуть. Ведь они мягкие и приятные на ощупь. Стройте высокие башни с набором текстильных кубиков от ТМ "Little Pa".
Характеристики игрушки

• Пошита с использованием 100% хлопка.
• Наполнитель- холлофайбер.
• Отсутствуют мелкие детали, которые могли бы попасть в дыхательные пути ребенка.
• После частой машинной стирки не теряют своих первоначальных качеств.
Плюсы сотрудничать с нами
• Широкий ассортимент эксклюзивных игрушек и аксессуаров для детской.
• Используются только лучшие, безопасные для малыша ткани.
• Товары рассчитаны на частые стирки, сохраняя свой первоначальный вид.
• В кратчайшие сроки оформляем заказ, отправляем любой транспортной компанией.
Текстильные кубику подойдут малышам с первых месяцев их жизни. Приобретая игрушки у нас, вы можете быть уверены, что получаете только качественный товар. Заказывайте прямо сейчас и в ближайшее время вы порадуете ребенка красивой игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 295 ₴





