Детский рюкзак-мешочек "Слоники"
Удобный. вместительный и практичный аксессуар. Материал рюкзачка- 100% хлопок. Размеры: высота- 28 см, ширина- 25 см. Длинна бретелей регулируется. Закрывается на шнурочек. Фурнитура высокого качества. Возможно выполнение из другой ткани.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Персонажи | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








