Детский вигвам игровой "Облачки" с матрасом


Вигвам от Little Pa изготовлен из 100% хлопка. Палочки из шлифованной сосны. Комплект состоит из вигвама и коврика (100х100 см). Можно дополнительно приобрести корзины и декоративные подушки, составив целую коллекцию. Оформить комнату в одном стиле.
Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Little Pa |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Размер коврика | 100х100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



