Материал комплекта - польский хлопок. Качественный, долговечный, приятный наощупь. Комплект детского постельного белья состоит из: наволочки (70х50 см), простыни на резинке, стёганого одеяла (190х140 см, наполнитель - холлофайбер).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Сиреневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 140 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baba Eva |
| Отделка и украшения | Рюши |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴



