Материал комплекта - польский хлопок. Качественный, долговечный, приятный наощупь. Комплект детского постельного белья состоит из: наволочки (60х40 см), простыни на резинке, стёганого одеяла (120х90 см, наполнитель холлофайбер).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
| Производитель | Baba Eva |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




