Состав комплекта постельного белья: пододеяльник на молнии - 210х140 см, наволочка - 70х50 см, простынь на резинке. Изготовлен из 100% хлопка.
Характеристики
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 140 см |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип | Комплект белья |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бирзовый-розовый |
| Производитель | Little Pa |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴







