Детский вигвам «Пёрышки» 120х120 с матрасом

Оригинальная детская палатка
Каждый ребенок мечтает иметь свой небольшой и уютный домик. Вигвам «Пёрышки» с матрасом воплотит мечту в реальность. Изделие выполнено в светлом оттенке и с ярким принтом перышек, которые идеально подойдут маленьким модницам. Натуральные ткани, которые используются при производстве товара, не навредят здоровью вашей дочери. Данное изделие отличается от других своим ярким внешним видом и надежностью конструкции, а также тем, что все сделано с огромной любовью.
Главные преимущества товара
• Изготовлен из 100% хлопка.
• Параметры ― ширина 1 200 мм, высота 1 600 мм, длина 1 200 мм.
• Тип конструкции ― сборно-разборный.
• Предназначен для мальчиков и девочек возрастом от одного года.
• Яркий и оригинальный дизайн.
• Корпус состоит из шлифованных палочек сосны. Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
Основные наши преимущества перед конкурентами
• Гибкая и современная система оплаты.
• Быстрый сбор и отправка товара по указанному адресу.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• В производстве товаров мы используем исключительно ткани высокого качества.
Если вы не знаете, что подарить своему маленькому сокровищу на праздник, тогда вигвам «Пёрышки» + матрас станут идеальным вариантом. Заказывайте его прямо сейчас в нашем интернет-магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер коврика | 120х120 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
- Цена: 2 315 ₴



