Вигвам от Little Pa изготовлен из 100% хлопка. Палочки из шлифованной сосны. Можно приобрести корзинки, декоративные подушки, составив целую коллекцию, заказать сразу комплект из вигвама и матрасика в разделе "Большие четырёхпалочные вигвамы+матрас".
Размеры: высота ткани- 160 см, внизу- 120х120 см.
Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴




