Текстильный кубик может служить оригинальной подушкой, пуфиком, строительным материалом для башни... Изготовлен из 100% хлопка, наполнитель- холлофайбер. Легко стирается! Уютный и стильный элемент детской комнаты!
Смысл комфортера в том, что мама держит эту тряпочку возле груди, в результате ткань пропитывается ее запахом. Потом тряпочку подкладывают малышу в кроватку, и он спокойно засыпает, чувствуя мамин запах. Многие дети, засыпая, любят теребить или сосать край пеленки или платочек. Вот именно эту роль и исполняет игрушка-комфортер, которую еще называют «обнимашка»
Источник: http://www.materinstvo.ru/art/strannye-izobreteniya-dlya-detey Materinstvo.ru
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Синтепон |
| Стирка | Машинная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴




