В комплекте "Мишки" отлично сочетаются бежевый и голубой. Материал- 100% хлопок. Состав комплекта белья: наволочка (60х40 см), простынка на резинке (для матраса 120х60 см), пододеяльник на молнии (140х110 см). Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, бортиками (защитой), органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом. Создать уютную детскую с Little Pa очень просто!!!
Характеристики
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип | Комплект белья |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Little Pa |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴











