Хлопковое детское постельное «Мишки» (бирюза/розовый)




Постельное белье в детскую кроватку
Важно чтобы белье для вашего малыша было качественным и красивым. Постельное «Мишки» (бирюза/розовый) (120х60) именно такое – пошито из качественных материалов, нежная расцветка. Перед сном ребенок будет рассматривать интересный рисунок и быстрее засыпать.
Преимущества постельного белья

• Использованы качественные, безопасные для здоровья материалы, 100% хлопок.
• Комплект состоит из наволочки, пододеяльника на молнии, простыни на резинке.
• Постельное бирюзового цвета с розовой окантовкой, рисунок мишек.
• Можно дополнить другими аксессуарами такого же оформления.
Почему именно мы?
• Представленная продукция пошита из натуральных, безопасных для здоровья материалов.
• Товары проверяются на соответствие европейским стандартам качества.
• Отправляем заказ по всей территории Украины удобной для вас транспортной компанией.
• Менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут в выборе лучшего текстиля.
Порадуйте своего малыша оригинальным постельным «Мишки» (бирюза/розовый) (120х60). Выбирая текстиль в нашем магазине, вы гарантировано получите качественный и безопасный товар. Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Little Pa |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 880 ₴



