Комплект с вигвамом детский игровой «Звёзды с мятой»


Детский комплект для игр с вигвамом
Привлекательный и комфортный дизайн детского комплекта «Звезды с мятой», не оставят вашего ребенка равнодушным. С его помощью у вашего малыша появится уютный домик для игр, который отлично впишется в интерьер детской комнаты.

Описание особенностей комплекта
- Игровой комплект, состоящий из вигвама, сосновых палочек-опор, круглого коврика, 3 подушек, гирлянды из флажков.
- Размеры — высота палатки — 1 600 мм, диаметр коврика — 1 700 мм, длина гирлянды — 2 100 мм.
- Материал — натуральный хлопок, цветовая гамма — комбинация серого и мятного оттенков, рисунок — звезды.
- Уютный домик для игры в комнате или на улице.
- Есть возможность дополнить комплект постельным бельем и текстильными корзинками с таким же рисунком, разборными палочками (+270 грн. к стоимости). Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
- Для малышей старше 1 года.
Особенности нашего предложения
- Качество — продукция высокого качества, произведена из экологически чистых материалов.
- Оплата — готівкою, безналом, наложенным платежом, цены — приемлемые.
- Доставка — любым удобным способом, при заказе от 5 000 грн доставка «Новой Почтой» и «Укрпочтой» осуществляется бесплатно.
- Доступность — широкий ассортимент всегда в наличии, оформление заказа осуществляется в телефонном режиме.
Покупка игрового комплекта «Звезды с мятой» напрямую у производителя — это возможность выбрать понравившийся вариант по доступным ценам из широкого ассортимента качественной продукции.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Диаметр | 1700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер коврика | 170 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴



