Вязаная люлька для куклы "Кремовая" от ТМ "Little Pa"
Игра в дочки-матери - одна из самых любимых у девочек! Особенно приятно укладывать спать любимую игрушку в очаровательную люлечку от ТМ "Little Pa". Милый вязаный аксессуар с постелькой в комплекте покорит сердце Вашей крохи!
Основные характеристики изделия
- Материал - трикотажная пряжа 100% хлопок.
- Размер люльки - 25х34х20 см.
- Содержимое комплекта: люлька, матрасик, подушечка, одеялко.
- Цвет - бежевый.
Заказывайте люлечку "Бирюзовый зефир" прямо сейчас и порадуйте свою малышку качественным аксессуаром для приятных игр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Количество составных элементов | 4 |
| Возраст | От 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









