Детское постельное из хлопка "Совушки" в кроватку 120х60




Комплект детского постельного белья в кроватку "Совушки"
Детское постельное белье в кроватку "Совушки" для детей 1-2 лет создано, чтобы обеспечить максимальный комфорт и уют Вашему малышу во время сна. Это постельное изготовлено из натуральной высококачественной хлопковой ткани, мягкой на ощупь, которая не скатывается, не линяет.
Одно из важнейших преимуществ для Little Pa – забота о детской коже. Натуральна ткань позволяет коже Вашего ребенка свободно дышать и не вызывает аллергических реакций, обеспечивая здоровый и комфортный сон.
Комплект с привлекательным дизайном украсит кровать Вашего ребенка и создаст атмосферу радости и веселья!
Основные характеристики:
- Состав: 100% хлопок - поплин
- Пододеяльник: 110х90 см на молнии
- Простынь: 120х60 см на резинке
- Наволочка: 40х60 см
- Постельное изготовлено с учётом усадки ткани
Уход:
▪︎ Стирка при 40°С, желательно применять детский гель для стирки, без отбеливания
▪︎ Отжим на средних оборотах: 600-800 об..
▪︎ Гладить при средних температурах, слегка увлажнить или с использованием пара.
Заказывайте комплект детского постельного белья Little Pa и дарите вашим детям комфортный и радостный сон!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Little Pa |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 000 ₴



