Коробочка для детской комнаты "Полёты во сне и наяву" (голубая)

Коробочка для мелочей - удобный аксессуар для хранения мелочей в детской комнате.
Идеальный вариант для хранения мелочей в зоне пеленания: крема, салфетки, памперсы, все что всегда должно быть под рукой.
Коробочка хорошо держит форму, ее можно легко сложить и убрать, в сложенном состоянии занимает мало места.
Основные характеристики:
- Стеганая коробочка: хлопок+синтепон
- Размер: 25×18см. (+-1см)
- Высота: 21см, с подгибом 15 см.
Уход
- Стирка при температуре 30-40°С
- Использовать гель для стирки, без отбеливателя
- Отжим 600-800 оборотов
- Глажка на средних температурах, без пара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



