Вязаный кармашек на кроватку "Печенько"

Вязаный хлопковый кармашек "Печенько" от ТМ "Little Pa"
С появлением малыша, в доме появляется много необходимых для ухода за крохой вещей, игрушек и аксессуаров. Организовать пространство в детской порой очень сложно... Но, стильный вязаный кармашек от ТМ "Little Pa" решит проблему быстро и самое нужное всегда будет под рукой!
Основные характеристики
- Материал - 100% хлопок.
- Уход - машинная стирка в деликатном режиме при низких температурах.
- Размеры - 22х13х6 см.
Приобретайте вязаный кармашек "Печенько" прямо сейчас и преобразите кроватку и детский уголок. Ведь изделия от ТМ "Little Pa" - натуральные, эргономичные и очень стильные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



