Детское постельное белье 120х60 см «Пэчворк голубой»


Вы ищете что-то особенное? Нежное детское постельное "Пэчворк" от ТМ "Little Рa" - обязательно понравится вашему малышу. Приятное сочетание голубых и бежевых оттенков этого постельного белья и нежный принт из сердечек с цветочными мотивами с лёгкостью украсят кроватку и станет изюминкой комнаты. Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом.к, декоративными подушками и даже вигвамом. Создать уютную детскую с Little Pa очень просто!!!
Материал - 100% хлопок.
Состав комплекта белья: наволочка (60х40 см), простынка на резинке (для матраса 120х60 см), пододеяльник на молнии (140х110 см).
Приобретая постельное белье для новорожденных "Пэчворк голубой" прямо сейчас, вы получите качественное и красивое изделие по приятной цене!
ТМ Мала Панда
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Производитель | Little Pa |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
- Цена: 800 ₴



