Детское постельное белье 120х60 см "3D"
Если вы ищете что-то особенное и лаконичное, тогда вам обязательно подойдёт мятно-серое детское постельне белье "3D"! Стильное постельное для Вашего крохи. Приятное сочетание серого и мятного этого постельного белья украсит детскую. Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом. Создать уютную детскую с Little Pa очень просто!!!
Материал - 100% хлопок.
Состав комплекта белья: наволочка (60х40 см), простынка на резинке (для матраса 120х60 см), пододеяльник на молнии (140х110 см). Можно дополнить комплект юбкой для кроватки, бортиками (защитой), органайзером (кармашками), коробочками для хранения мелочей, кармашком для подгузников, корзинами для игрушек, декоративными подушками и даже вигвамом. Создать уютную детскую с Little Pa очень просто!!!
Приобретая постельное белье для новорожденных "3D" прямо сейчас, вы получите качественное и красивое изделие по приятной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Мятный |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Производитель | Little Pa |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
- Цена: 800 ₴








