Комплект вязаных органайзеров "Светло-серый меланж"

Вязаные хлопковые органайзеры "Светло - серый меланж" от ТМ "Little Pa"
С появлением малыша, в доме появляется много необходимых для ухода за крохой вещей, игрушек и аксессуаров. Организовать пространство в детской порой очень сложно... Но, стильные вязаные органайзеры от ТМ "Little Pa" решат проблему быстро и самое нужное всегда будет под рукой!

Основные характеристики
- Материал - 100% хлопок.
- Уход - машинная стирка в деликатном режиме при низких температурах.
- Состав комплекта - 2 подвесные корзинки разного размера.
- Размеры: длина - 23х11х12,5 см и 16х8х8 см.
Приобретайте комплект из вязаных органайзеров прямо сейчас и Вы обязательно останетесь довольны покупкой. Ведь изделия от ТМ "Little Pa" - натуральные, эргономичные и стильные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор корзин |
| Материал | Ткань |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



