Вязаный хлопковый органайзер "Бежевый меланж" от ТМ "Little Pa"
С появлением малыша, в доме появляется много необходимых для ухода за крохой вещей, игрушек и аксессуаров. Организовать пространство в детской порой очень сложно... Но, стильный вязаный органайзер от ТМ "Little Pa" решит проблему быстро и самое нужное всегда будет под рукой!

Основные характеристики
- Материал - 100% хлопок.
- Уход - машинная стирка в деликатном режиме при низких температурах.
- Размеры - 22х11х8 см.
Приобретайте вязаный органайзер "Бежевый меланж" прямо сейчас и преобразите кроватку и детский уголок. Ведь изделия от ТМ "Little Pa" - натуральные, эргономичные и очень стильные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Ткань |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





