Вязаная коробочка "Капучино"
Вязаная хлопковая коробочка "Капучино" от ТМ "Little Pa"
Организовать пространство в доме просто с вязаными коробочками от ТМ "Little Pa"! Косметика, резинки, конструктор, мелкие игрушки легко уместятся в корзинке и будут под рукой. Стильный внешний вид и лёгкость в уходе делают корзинки незаменимыми помощниками в доме!
Основные характеристики
- Материал - 100% хлопок.
- Уход - машинная стирка в деликатном режиме при низких температурах.
- Размеры - 21х13х10 см.
Приобретайте вязаную коробочку "Капучино" прямо сейчас и преобразите детский уголок. Ведь изделия от ТМ "Little Pa" - натуральные, эргономичные и очень стильные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 13 мм |
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴







Отправка с 02 мая 2026
