Вязаная хлопковая коробочка "Мята" от ТМ "Little Pa"
Организовать пространство в доме просто с вязаными коробочками от ТМ "Little Pa"! Косметика, резинки, конструктор, мелкие игрушки легко уместятся в корзинке и будут под рукой. Стильный внешний вид и лёгкость в уходе делают корзинки незаменимыми помощниками в доме!

Основные характеристики
- Материал - 100% хлопок.
- Уход - машинная стирка в деликатном режиме при низких температурах.
- Размеры - 21х14х10 см.
Приобретайте вязаную коробочку "Мята" прямо сейчас и преобразите детский уголок. Ведь изделия от ТМ "Little Pa" - натуральные, эргономичные и очень стильные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




Отправка с 02 мая 2026
