Рамочка для фото УЗИ
Самый волшебный период в жизни женщины - беременность и рождение ребёнка. Именно мама первой чувствует движения в своём животике. Ощущает как растёт кроха. На УЗИ родители впервые видят ребёночка, слышат его сердцебиение. Милые деревянные рамочки помогут сохранить первое фото крохи! И надолго сохранят волшебные моменты ожидания ребёнка для всей семьи!:)
Характеристика изделия
- Размеры: высота - 23 см., ширина - 14,5 см., диаметр окошка для фото - 7 см.
- Материал - дерево, пластик (окошко).
Заказывайте рамочку для УЗИ прямо сейчас и Вы обязательно будете довольны.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Высота рамки | 23 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 7 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 7 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Наличие паспарту | Нет |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 7 см |
| Высота изображения | 7 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | ДВП |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






