Игровой детский вигвам "Дино Парк" с ковриком
Вигвам "Дино Парк" с матрасиком от ТМ "Little Pa"
Ищите для своего любимого малыша оригинальный вигвам? Мы предлагаем вам уникальную, яркую коллекцию "Дино Парк" с матрасиком по максимально выгодной цене. Он прекрасно подойдет под любой интерьер комнаты, ведь сделан с любовью и заботой о малыше. Интересный принт в виде весёленьких динозавров подойдёт как мальчику, так и девочке.
Что нужно знать о нем?

• Изготавливаем нашу продукцию сами из натуральной ткани — хлопка.
• В комплекте вигвам (высота 160 см), матрас (100 х 100 см), 4 палки-опоры и шнур для связзывания.
• В качестве каркаса используются качественные палочки из шлифованной сосны. Классификация палок: разборные — 90 см., цельные — 180 см.
Наши особенности
• Шьем вигвамы и прочие изделия сами и заботимся о высоком качестве каждого из них.
• Доставляем товары как можно быстрее, стараясь не заставлять вас и вашего малыша ждать.
• Мы гордимся тем, что 100% отзывов о нашей работе положительные.
• Ассортимент товаров для деток обширный.
Вигвам "Дино Парк" +матрас изготовлен с максимальной заботой о ваших детях. Мы стремимся сделать так, чтобы наше сотрудничество приносило только положительные эмоции!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Pa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | динозавры |
| Размер коврика | 100х100 см |
| Классификация палок | |
| Размеры | Разборные - 90 см., цельные - 180 см. |
- Цена: 2 080 ₴








